Full Details for Lot 184

Auction 715, Lot # 184

FLOR MINOR
Retina II
Firmado y fechado 2002.
Grabado 8 / 15
Presenta ligeros detalles de conservación en el papel.
39.5 x 39.5 cm área impresa, 95.8 x 75.8 cm medidas totales del papel.
Estimado $5,000-8,000