Auction 715, Lot # 184
FLOR MINOR Retina II Firmado y fechado 2002. Grabado 8 / 15 Presenta ligeros detalles de conservación en el papel. 39.5 x 39.5 cm área impresa, 95.8 x 75.8 cm medidas totales del papel. Estimado $5,000-8,000